Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 913 : | Ligne 913 : | ||
| [[Manfred Mann's Earth Band]] | | [[Manfred Mann's Earth Band]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Ry Cooder]] | |||
| [[15 mars 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 2 novembre 2022 à 08:28