Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 943 : | Ligne 943 : | ||
| [[The West Coast Pop Art Experimental Band]] | | [[The West Coast Pop Art Experimental Band]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Franco Mussida]] | |||
| [[21 mars 1947]] | |||
| [[Italie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Premiata Forneria Marconi]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 2 novembre 2022 à 08:43