Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 642 : | Ligne 642 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Three Dog Night]] | | [[Three Dog Night]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Ronnie Leahy]] | |||
| [[4 octobre 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Nazareth]], [[Stone the Crows]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 novembre 2022 à 16:47