Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 214 : | Ligne 214 : | ||
| [[Electric Light Orchestra]] | | [[Electric Light Orchestra]] | ||
| [[bassiste]], [[claviériste]] | | [[bassiste]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Kent Henry]] | |||
| [[5 avril 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Steppenwolf]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 janvier 2023 à 16:11
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947