Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 264 : | Ligne 264 : | ||
| [[MC5]], [[Pere Ubu]] | | [[MC5]], [[Pere Ubu]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Jacques Mercier]] | |||
| [[11 mai 1948]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Dynastie Crisis]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 janvier 2023 à 19:19
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947