Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 575 : | Ligne 575 : | ||
| [[New York Dolls]] | | [[New York Dolls]] | ||
| [[pianiste]], [[chanteur]] | | [[pianiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Randy California]] | |||
| [[20 février 1951]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Spirit]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 avril 2023 à 16:15
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949