Différences entre les versions de « Clarinettiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 249 : | Ligne 249 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[saxophoniste alto]], [[flûtiste]] | | [[saxophoniste alto]], [[flûtiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Gérard Lévecque]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[ Quintette du Hot Club de France]] ([[1933]]-) | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 5 avril 2022 à 17:46