Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 121 : | Ligne 121 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[compositeur]], [[chanteur]], [[auteur]], [[harmoniciste]], [[bassiste]], [[pianiste]] | | [[compositeur]], [[chanteur]], [[auteur]], [[harmoniciste]], [[bassiste]], [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Marvin Tarplin]] | |||
| [[13 juin 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Smokey Robinson & The Miracles]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 11:51