Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 501 : | Ligne 501 : | ||
| [[Focus]] | | [[Focus]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Jimi Hendrix]] | |||
| [[27 novembre 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Jimi Hendrix Experience]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 12:33