Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 721 : | Ligne 721 : | ||
| [[Jethro Tull]] | | [[Jethro Tull]] | ||
| [[guitariste électrique]] | | [[guitariste électrique]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Lonesome Dave Peverett]] | |||
| [[16 avril 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Savoy Brown]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 12:17