Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 821 : | Ligne 821 : | ||
| [[Dany Logan & Les Pirates]], [[Les Pirates]] | | [[Dany Logan & Les Pirates]], [[Les Pirates]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Alan Wilson]] | |||
| [[4 juillet 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Canned Heat]] | |||
| [[harmoniciste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 16:14