Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 921 : | Ligne 921 : | ||
| [[Pink Floyd]] | | [[Pink Floyd]] | ||
| [[bassiste]], [[joueur de gong]], [[trompettiste]], [[au synthétiseur]], [[au cassettes]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[joueur de gong]], [[trompettiste]], [[au synthétiseur]], [[au cassettes]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Tony Hooper]] | |||
| [[14 septembre 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Strawbs]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 18:13