Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 941 : | Ligne 941 : | ||
| [[The Association]] | | [[The Association]] | ||
| [[chanteur]], [[joueur de koto]], [[bassiste]] | | [[chanteur]], [[joueur de koto]], [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Randy Bachman]] | |||
| [[27 septembre 1943]] | |||
| [[Canada]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Bachman-Turner Overdrive]], [[The Guess Who]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 18:28