Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 951 : | Ligne 951 : | ||
| [[Bachman-Turner Overdrive]], [[The Guess Who]] | | [[Bachman-Turner Overdrive]], [[The Guess Who]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Steve Miller]] | |||
| [[5 octobre 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Steve Miller Band]] | |||
| [[chanteur]], [[harmoniciste]], [[au synthétiseur]], [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 18:38