Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 971 : | Ligne 971 : | ||
| [[Quicksilver Messenger Service]] | | [[Quicksilver Messenger Service]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Catfish Collins]] | |||
| [[17 octobre 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Funkadelic]], [[Parliament]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 18:57