Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 621 : | Ligne 621 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Canned Heat]] | | [[Canned Heat]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Ax Genrich]] | |||
| [[24 mars 1945]] | |||
| [[Allemagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Agitation Free]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 juin 2022 à 19:04