Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 902 : | Ligne 902 : | ||
| [[Brian Auger's Oblivion Express]] | | [[Brian Auger's Oblivion Express]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Tony Hicks]] | |||
| [[16 décembre 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Hollies]] | |||
| [[banjoïste]], [[joueur de mandoline]], [[joueur de sitar électrique]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 juillet 2022 à 15:24