Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 173 : | Ligne 173 : | ||
| [[The Zombies]] | | [[The Zombies]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Ray Dorset]] | |||
| [[21 mars 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Mungo Jerry]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 juillet 2022 à 14:59