Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 459 : | Ligne 459 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Mott The Hoople]] | | [[Mott The Hoople]] | ||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Stacy Sutherland]] | |||
| [[28 mai 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The 13th Floor Elevators]] | |||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 13:36
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943
- chanteurs nés entre 1944 et 1945