Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 312 : | Ligne 312 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The 13th Floor Elevators]] | | [[The 13th Floor Elevators]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[[Micky Jones]] | |||
| [[7 juin 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Man]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 13:54