Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 630 : | Ligne 630 : | ||
| [[The Byrds]] | | [[The Byrds]] | ||
| [[bassiste]] | | [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Christian Décamps]] | |||
| [[11 août 1946]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Ange]] | |||
| [[pianiste]], [[claviériste]], [[organiste]], [[percussionniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 1 août 2022 à 15:35
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943
- chanteurs nés entre 1944 et 1945