Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 493 : | Ligne 493 : | ||
| [[Queen]] | | [[Queen]] | ||
| [[pianiste]], [[au synthétiseur]], [[chanteur]], [[programmeur]] | | [[pianiste]], [[au synthétiseur]], [[chanteur]], [[programmeur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[George Tickner]] | |||
| [[8 septembre 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Journey]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 août 2022 à 10:06