Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 503 : | Ligne 503 : | ||
| [[Journey]] | | [[Journey]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Mick Rogers]] | |||
| [[20 septembre 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Manfred Mann's Earth Band]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 août 2022 à 10:50