Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 673 : | Ligne 673 : | ||
| [[Love]] | | [[Love]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Sid Bishop]] | |||
| [[17 décembre 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Deviants]], [[Gentle Giant]] | |||
| [[joueur de sitar]], [[batteur]], [[percussionniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 26 août 2022 à 14:05