Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 693 : | Ligne 693 : | ||
| [[Brian Auger's Oblivion Express]], [[Santana]] | | [[Brian Auger's Oblivion Express]], [[Santana]] | ||
| [[chanteur]], [[percussionniste]] | | [[chanteur]], [[percussionniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Ariel Bender]] | |||
| [[21 décembre 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Mott The Hoople]], [[Spooky Tooth]], [[Stealers Wheel]] | |||
| [[choriste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 26 août 2022 à 14:17