Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 782 : | Ligne 782 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Hollies]] | | [[The Hollies]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[John Lees]] | |||
| [[13 janvier 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni ]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Barclay James Harvest]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 octobre 2022 à 10:09