Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 194 : | Ligne 194 : | ||
| [[The Equals]] | | [[The Equals]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Jimmie Fadden]] | |||
| [[9 mars 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Nitty Gritty Dirt Band]] | |||
| [[harmoniciste]], [[bassiste contrebassine]], [[joueur de pichet]], [[batteur]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 janvier 2023 à 22:59
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947