Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 364 : | Ligne 364 : | ||
| [[The Doobie Brothers]] | | [[The Doobie Brothers]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Barry Hay]] | |||
| [[16 août 1948]] | |||
| [[Inde]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Golden Earring]] | |||
| [[chanteur]], [[flûtiste]], [[saxophoniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 février 2023 à 10:03
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947