Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 554 : | Ligne 554 : | ||
| [[Eagles]] | | [[Eagles]] | ||
| [[chanteur]], [[claviériste]] | | [[chanteur]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[East Bay Ray]] | |||
| [[17 novembre 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Dead Kennedys]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 25 février 2023 à 13:04
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947