Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 643 : | Ligne 643 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Nice]], [[Roxy Music]] | | [[The Nice]], [[Roxy Music]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Martin Belmont]] | |||
| [[21 décembre 1948]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Ducks Deluxe]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 février 2023 à 12:06
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947