Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 814 : | Ligne 814 : | ||
| [[Status Quo]] | | [[Status Quo]] | ||
| [[bassiste]] | | [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Simon Jeffes]] | |||
| [[19 février 1949]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Penguin Cafe Orchestra]] | |||
| [[pianiste]], [[multi-instrumentaliste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 mars 2023 à 10:26
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947