Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 459 : | Ligne 459 : | ||
| [[Alexis Korner's Blues Incorporated]], [[The Pentangle]] | | [[Alexis Korner's Blues Incorporated]], [[The Pentangle]] | ||
| [[contrebassiste]] | | [[contrebassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Glen Hardin]] | |||
| [[18 avril 1939]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Crickets]] | |||
| [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 11:19