Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 469 : | Ligne 469 : | ||
| [[The Crickets]] | | [[The Crickets]] | ||
| [[claviériste]] | | [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Jet Harris]] | |||
| [[6 juillet 1939]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Jeff Beck Group]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 11:54