Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 151 : | Ligne 151 : | ||
| [[The Byrds]] | | [[The Byrds]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Dave Brock]] | |||
| [[20 août 1941]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Hawkwind]] | |||
| [[chanteur]], [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 12:23