Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 171 : | Ligne 171 : | ||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]], [[The Mothers of Invention]] | | [[Captain Beefheart & His Magic Band]], [[The Mothers of Invention]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[John McNally]] | |||
| [[30 août 1941]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Searchers]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 12:35