Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 441 : | Ligne 441 : | ||
| [[The Spencer Davis Group]] | | [[The Spencer Davis Group]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Roger Bunn]] | |||
| [[19 juillet 1942]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Roxy Music]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 19:37