Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 590 : | Ligne 590 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Animals]], [[The Police]], [[The Soft Machine]] | | [[The Animals]], [[The Police]], [[The Soft Machine]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Jerry Corbitt]] | |||
| [[7 janvier 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Youngbloods]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 14 avril 2022 à 10:44