Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 601 : | Ligne 601 : | ||
| [[The Youngbloods]] | | [[The Youngbloods]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Lee Jackson]] | |||
| [[8 janvier 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Nice]] | |||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 14 avril 2022 à 10:48