Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 641 : | Ligne 641 : | ||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]], [[The Mothers of Invention]] | | [[Captain Beefheart & His Magic Band]], [[The Mothers of Invention]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Larry Tamblyn]] | |||
| [[5 février 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Standells]] | |||
| [[claviériste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 10:51