Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 661 : | Ligne 661 : | ||
| [[The Beatles]] | | [[The Beatles]] | ||
| [[chanteur]], [[joueur de sitar]], [[claviériste]], [[bassiste]] | | [[chanteur]], [[joueur de sitar]], [[claviériste]], [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Sly Stone]] | |||
| [[15 mars 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Sly & The Family Stone]] | |||
| [[organiste]], [[chanteur]], [[bassiste]], [[harmoniciste]], [[pianiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 11:32