Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 730 : | Ligne 730 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Savoy Brown]] | | [[Savoy Brown]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Danny Whitten]] | |||
| [[8 mai 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Crazy Horse]], [[Neil Young with Crazy Horse]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 14:51