Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 831 : | Ligne 831 : | ||
| [[Canned Heat]] | | [[Canned Heat]] | ||
| [[harmoniciste]], [[chanteur]] | | [[harmoniciste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Robbie Robertson]] | |||
| [[5 juillet 1943]] | |||
| [[Canada]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Band]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 16:19