Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 861 : | Ligne 861 : | ||
| [[Grease Band]], [[Spooky Tooth]], [[Wings]] | | [[Grease Band]], [[Spooky Tooth]], [[Wings]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Mick Jagger]] | |||
| [[26 juillet 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Rolling Stones]] | |||
| [[harmoniciste]], [[percussionniste]], [[chanteur]], [[pianiste]], [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 16:38