Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 871 : | Ligne 871 : | ||
| [[The Rolling Stones]] | | [[The Rolling Stones]] | ||
| [[harmoniciste]], [[percussionniste]], [[chanteur]], [[pianiste]], [[bassiste]] | | [[harmoniciste]], [[percussionniste]], [[chanteur]], [[pianiste]], [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Sylvain Vanholme]] | |||
| [[11 août 1943]] | |||
| [[Belgique]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Wallace Collection]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 17:03