Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 891 : | Ligne 891 : | ||
| [[Paul Butterfield's Better Days]] | | [[Paul Butterfield's Better Days]] | ||
| [[chanteur]], [[claviériste]] | | [[chanteur]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[George Edwards]] | |||
| [[19 août 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[H.P. Lovecraft]] | |||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 17:15