Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 901 : | Ligne 901 : | ||
| [[H.P. Lovecraft]] | | [[H.P. Lovecraft]] | ||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[John Cipollina]] | |||
| [[24 août 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Quicksilver Messenger Service]], [[Copperhead]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 17:21