Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 132 : | Ligne 132 : | ||
| [[The Pretty Things]] | | [[The Pretty Things]] | ||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[John Kay]] | |||
| [[12 avril 1944]] | |||
| [[Russie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Steppenwolf]] | |||
| [[chanteur leader]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 14:54