Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 282 : | Ligne 282 : | ||
| [[The Electric Flag, an American Music Band]] | | [[The Electric Flag, an American Music Band]] | ||
| [[bassiste]] | | [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Michael Dunford]] | |||
| [[8 juillet 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Nashville Teens]], [[Renaissance]] | |||
| [[guitariste solo]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 11:24