Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 292 : | Ligne 292 : | ||
| [[The Nashville Teens]], [[Renaissance]] | | [[The Nashville Teens]], [[Renaissance]] | ||
| [[guitariste solo]] | | [[guitariste solo]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Chris Darrow]] | |||
| [[30 juillet 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Nitty Gritty Dirt Band]] | |||
| [[joueur de mandoline]], [[violoniste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 11:48