Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 372 : | Ligne 372 : | ||
| [[The Moody Blues]], [[Wings]] | | [[The Moody Blues]], [[Wings]] | ||
| [[chanteur]], [[bassiste]] | | [[chanteur]], [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Robbie van Leeuwen]] | |||
| [[29 octobre 1944]] | |||
| [[Pays-Bas]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Shocking Blue]] | |||
| [[joueur de sitar]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 juin 2022 à 11:23